На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Business FM

65 797 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Интересно сколко проживет доллар в мире, если Китай сбросит все кредитные бумаги США., их на сотни млрд долларов.РВСН.Энтони Блинкен: С...
  • Leonid PlиGin
    Пи"@"ц! Волны гильотины падали стремительным домкратом!Путин объявил о в...
  • Надежда
    Зачем пробовать мороженое, если можно взять деньгами!)😏Гособвинение запр...

Богатые тоже в кадре: Мазепин снялся в сериале «БеспринцЫпные»

Камео крупных российских бизнесменов в кино и сериалах — явление редкое. В данном случае глава «Уралхима» играет сам себя и дает советы незадачливым молодым инвесторам

Миллиардер Дмитрий Мазепин с сыном снялись в эпизоде нового сезона сериала «БеспринцЫпные». Это сборник сатирических новелл по мотивам рассказов Александра Цыпкина об очень богатых москвичах, живущих на Патриарших прудах, и о тех, кто пытается прорваться к такой жизни.

В первом эпизоде третьего сезона предприимчивые молодые люди замечают, что вокруг Патриарших прудов по утрам бегает глава «Уралхима» Дмитрий Мазепин. В сериале он сыграл сам себя.

Во время этих пробежек к бизнесмену присоединяется девушка, помогающая находчивым, но небогатым парням узнать у Мазепина, во что он инвестирует деньги. Миллиардер дает советы и сначала они работают, но когда после очередной рекомендации беспринципные инвесторы в один момент теряют все, в кадре появляется сын Дмитрия Мазепина Никита и между отцом и сыном завязывается вот такой диалог:

— Слушай, пап, нельзя тебя надолго оставлять, только уеду, а уже нападают.

— Да ладно, детский сад какой-то, девчонку приплели, забавно получилось.

— Тебе не жалко их?

— Нет, на халяву все хотят, побыстрее, а учиться и работать даже не пытаются. Сами виноваты, будет им урок на будущее. Может, поймут чего.

Камео крупных российских бизнесменов в кино — явление редкое. Из последнего — в 2017 году миллиардер Михаил Прохоров сыграл самого себя в третьей части «О чем говорят мужчины» «Квартета И». Тогда герой бизнесмена страдал от того, что не знал, на что еще потратить деньги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх